Можно ли поменять юбку на рынке после 1,5 месяцев при наличии бирки?

• г. Рязань

Купила юбку на рынке 1,5 месяца назад, но день назад поняла, что с размером ошиблась. Могу ли я поменять на размер больше? Бирка сохранена.

Ответы на вопрос (1):

Как следует из Федерального Закона о правах потребителя №212, согласно статье 25, вы можете обменять товар надлежащего качества. Для этого вам необходимо обратиться в магазин в течение двух недель со дня приобретения товара. С моменты покупки вашей юбки прошло время свыше двух недель, таким образом обмен недопустим