Возможно ли обменять или вернуть куртку без чека в ТЦ Пекин, купленную 15.03.15?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста. 15.03.15 г купили куртку дочери в ТЦ Пекин, приехав домой, померили, оказалось что куртка великовата. Очень расстроились, так как куртка понравилась. Ярлыки срезали, но сохранили, чека нет. Можем ли мы обменить куртку или вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обменять на куртку другого размера, при отсутствии нужного размера можете вернуть деньги. Отсутствие кассового чека не лишает возможности ссылаться на свидетельские показания