Возможно ли обменять или вернуть куртку без чека в ТЦ Пекин, купленную 15.03.15?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста. 15.03.15 г купили куртку дочери в ТЦ Пекин, приехав домой, померили, оказалось что куртка великовата. Очень расстроились, так как куртка понравилась. Ярлыки срезали, но сохранили, чека нет. Можем ли мы обменить куртку или вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обменять на куртку другого размера, при отсутствии нужного размера можете вернуть деньги. Отсутствие кассового чека не лишает возможности ссылаться на свидетельские показания

Спросить
Пожаловаться

Вчера купила куртку, по приходу домой померяла еще раз и поняла что куртка великовата (чек есть, могу ли я вернуть деньги за покупку? Спасибо!

Купила зимнюю куртку дочери, по размеру и фасону подошла. Но дочь её так и не надела. Месяц куртка весела в шкафу, вчера я её достала, оказалось замок совсем не фиксируется. Могу ли я вернуть куртку? Чек и ярлык сохранила.

В апреле у дочери в школе пропала куртка (в нашем городке она в единственном экземпляре) вчера я встретила в этой куртке девочку из паралельного класса, вернуть куртку она отказалась, потребовала доказательств. Могу ли я сейчас подать заявление в полицию о пропаже куртки? Классный руководитель готова подтвердить факт пропажи куртки. Есть фото дочери в этой куртке. Обязана ли я предоставить товарный чек на куртку? Особых примет нет (дочь успела прододить в этой куртке неделю)

Приобрела в магазине куртку. Пришла домой, срезала бирку. Примерила, куртка оказалась велика на размер и фасон не очень понравился. Могу ли я обменять куртку.

24 мая купили сыну куртку без примерки за 7200 наличными.7 июня пришли в магазин чтобы обменять, так как она оказалась ему велика (этикетки на куртке все присутствовали, а чека не оказалось) Имеем ли мы право обменять или вернуть куртку.

Сегодня купила зимнюю куртку (там где покупала чеки обычно не дают и товарный не сообразила сразу попросить) одела и поехала домой, приехав домой и сняв куртку вся моя черная водолазка была в наполнителе (не пух!) вроде синтепон или что то на него похожее. P.S. (ярлык от куртки сняла, но сохранила, покупала не одна была с мамой) Я могу вернуть деньги? Что нужно сделать? В течении скольки деньги вернут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите можно ли вернуть куртку купил вчера но она мне разонравиоась необдумая покупка правда все ярлыки оторвал но сохранил их чек есть куртка чистая.

Добрый день! Купил куртку в интернет-магазине. Через пол месяца обнаружился недостаток. Остаются жирные разводы на куртке. Отдал куртку на экспертизу в магазин. Они сказали что будут проверять 10 дней. Через дней 5 позвонили и сказали что брак не признали и куртку мне вернут. Прошло уже 11 дней, а куртки так и нет. Кормят завтраками "Ждите, Как куртка приедет, то мы Вам сообщим". Уже прошло пол зимы.. Куртки нет, денег тоже.

15.01.15 я купил куртку, сразу из магазина ушел в ней, больше не носил ее, 17.01.15 пришел вернуть куртку назад и забрать деньги так как куртка не подошла мне по фасону и цвету, но продавец отказалась от куртки, говорит что куртка якобы уже ношеная, и принемать ее обратно не станет. Как быть в такой ситуации? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение