Мне выдали бумагу о том что арест на детскую пенсию снят, однако ее дальше продолжают снимать, что делать?

• г. Красноярск

Мне выдали бумагу о том что арест на детскую пенсию снят, однако ее дальше продолжают снимать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, возьмите справочку в ПФ , о том что денежные средства( пенсионные выплаты) поступают именно на этот счет. С этой справочкой в Службу судебных приставов.арест снимут. Если вы говорите, что арест уже снят. Тогда возьмите в ССП постановление о снятии ареста с счета и отнесите сами в банк.( на 2 экз. пусть вам поставят входящий номер, дату и подпись получателя).