Как проверить действительность штампа прописки в паспорте после продажи дома, где я был прописан?

• г. Белово

Я хотел бы узнать у Вас такой вопрос: мама продала дом где я был прописан в 2014 году, сам я проживаю в другом городе. Мать говорит что при продаже дома меня не выписывала и якобы я до сих пор там прописан, но недавно один мой родственник сообщил мне, что тоже был прописан в этом доме, и при продаже нас обоих выписали. Как мне узнать действителен ли мой штамп в паспорте с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в паспортный стол самостоятельно по месту продажи дома.