Вопрос о законности - Недополучение уведомления из администрации о освобождении комнаты и его последствия

• г. Санкт-Петербург

СКАЖИТЕ законно ли это? скажите пожалуйста. Я не получал уведомление из администрации о освобождении комнаты, письмо с уведомлением вернулось обратно в администрацию. Я сам без уведомления подал пакет документов. Позвонил в горжилобмен мне сказали, что пришел мой пакет документов и в этом пакете документов есть уведомления без (всяких ПОМЕТОК), о том что я не был уведомлен. А якобы, что я получил это уведомление в срок! СКАЖИТЕ законно ли это? И должна ли АДМИНИСТРАЦИЯ была сообщить (сделать пометку в горжилобмен, о моем не получении уведомления)!? т.к. уведомление входит в состав документов и считается важным документом, т.к. смотрят сроки и получения уведомления! Помогите по-та.

Ответы на вопрос (1):

--- получите письменный отказ в приёме документов. и обжалуйте его в суде