Как решить прорванный стояк соседа с верху, когда он отсутствует, а управляющая компания не помогает?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если у соседа с верху прорвало стояк? Соседа нет в квартире, она пустует. На звонки он не реагирует, решать проблему не желает. Перекрыли стояк и семь квартир находятся без хол. гор. воды уже три дня. Управляющая компания вопрос не решает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если УК не решает вопрос, то пишите жалобу в прокуратуру