Проблемы с протезом - Как поступить, если получился некачественный и нужны ли возврат денег?

• г. Оренбург

Что делать, если мне сделали плохо протез? Он получился с толстыми стенками, такое впечатление, что полный рот пластмассы, не правильный прикус. Нижний протез при приёме пищи держится только за счет крючков, а так бы выпал. Подтачивали, подпиливали - но толку нет. Могу ли я потребовать возврата денег, чтобы обратиться к другому специалисту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно ст.209 ГК РФ вы вправе потребовать возврата денежных средств и компенсации морального вреда.

Да, можете в соответствии с Законом РФ О защите прав потребителей.

Обращайтесь на бесплатную консультацию: тел.: 225-220