Влияет ли на наказание за статью 159. ч.2 не группа, при ущербе в 200000, отсутствие работы у жены и наличие двух малолетних детей

• г. Краснокаменск

Сколько могут дать за статью 159. ч.2 не группа, ущерб 200000? и какое наказание условное или реальный срок, судимости нет, и может как то повлиять что жена не работает семью не кому будет обеспечивать, есть двое детей 3 и 1 год.

Ответы на вопрос (1):

При возмещении ущерба вполне реально условное наказание,либо не связанное с лишением свободы.

При полном возмещении ущерба и ходатайстве потерпевшего возможно и прекращение дела в связи с примирением