Отказ Центра занятости населения в направлении на досрочную пенсию - причины для госслужащего из Москвы

• г. Москва

Вопрос: Я госслужащий города Москвы. В результате реорганизации сокращается моя должность в организации, где я работаю. Мне 58 лет, стаж госслужбы 18 лет, общий стаж - 40 лет. Каковы причины отказа Центра занятости населения в предоставлении мне направления на досрочную пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Каковы причины отказа Центра занятости населения в предоставлении мне направления на досрочную пенсию?

---на досрочную пенсию. не всех отправляют. только лиц указанных в списках. на месте в ЦЗН и ищите ответ.

Сразу они на пенсию вас не отправят только после того как не смогут подобрать вам подходящую работу.