Возможно ли строить индивидуальный жилой дом на участке с общей долевой собственностью и возникнут ли проблемы с оформлением?

• г. Новосибирск

Можно ли строить отдельные дома на участке с общей долевой собственностью, если стена-к стене, будут ли проблемы с оформлением индивидуального жилого дома?

Ответы на вопрос (2):

Строить можно, но согласно проектной документации, в этом случае проблем с оформлением не будет.

Проблем с оформлением дома в долях, не будет. Размежуете участок и выделите доли в натуре.