Возрастные ограничения при поступлении на службу в полицию по Закону РФ

• г. Нижний Новгород

Вопрос касается поступления на службу в полицию. По Закону РФ О полиции] [Глава 7] [Статья 35] на службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет...

Т.е. весь 35 год можно поступать на службу... пока не исполнилось 36 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет подать заявление в 35, пока не исполнится 36.