Проблема распределения работы уборщиц в ДЮСШ - как определить объем и график уборки спортивных помещений

• г. Новосибирск

ДЮСШ Рекорд.

Никак не можем принять решение о распределении объёма работы уборщиц. Нормативных документов поэтому поводу не нашли.

У нас главный вопрос: уборка спортивных помещений несколько раз в день (и холлов) и какой объём не нарушает законодательство. И график рабочего дня - какой приемлем (7-часовый или два дня через два)?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Режим работы - выбирает работодатель, главное чтобы норма часов в неделю не превышала 40 часов в неделю. График обычно выбирается из расчета потребностей работодателя в услугах работника.