Возможно ли встать в очередь на улучшение жилья в Санкт-Петербурге без постоянной регистрации, но с длительным проживанием и учебой?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге, если я не имею постоянной регистрации в этом городе, но проживаю больше 10 лет, 9 из которых учился в учебных заведениях?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Нужна постоянная регистрация.