Как сменить учредителя в ООО - Пошаговая инструкция и пример с продажей доли за 20000.00 руб.

• г. Первоуральск

Пошаговые действия смены учредителя. У нас ООО со стандартными 10 000 р. с единственным учредителем, долю продали за 20000.00?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу нужно обращаться. Он договор будет делать.

В такой ситуации новый учредитель на основания договора купли-продажи доли подает заявление в налоговую для регистрации изменений И после такой регистрации становится новым учредителем