Когда правильно подать заявление о приостановлении дела - до беседы или до дня судебного заседания?

• г. Тюмень

Когда правильно подать заявление о приостановлении одного дела до вынесения решения по другому делу? До беседы или до дня судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Когда хотите, тогда и подавайте, НО 1. лучше уведомить суд о своих намерениях заранее, 2. Если судья не примет ваше ходатайство во внимание, его можно будет подать снова на след. заседании