Какие могут возникнуть проблемы в связи с тем, что там был некогда зарегистрирован несовершеннолетний ребенок?

• г. Москва

Мы бы хотели зарегистрировать ребенка по месту проживания мужа в Москве, а через год прописать на другую жилплощадь, после чего заняться вопросом приватизации первой жилплощади. Какие могут возникнуть проблемы в связи с тем, что там был некогда зарегистрирован несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Вас обяжут включить несовершеннолетнего ребенка в приватизацию.