Незаконное снятие полной зарплаты в течение 3 месяцев - будут ли возвращены деньги после подачи заявления на снятие указанной суммы?

• г. Щучье

3 месяца снимали зарплату полностью за недостачу а это незаконно вернут ли разницу обратно ведь я писала заявление чтобы снимали по 6 тыс руб?

Ответы на вопрос (1):

если вы считаете, что это незаконно, то почему писали заявления, почему не обжаловали результаты недостачи?