Окончательное решение по выплате зарплаты и сохранению больничного по беременности после 3-х месяцев недостачи

• г. Щучье

3 месяца снимали зарплату полностью за недостачу и ещё больничный по беременности хотят забрать, заставляют писать заявление, чтобы снять его что делать,?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

а зачем вы просто так отдаете вашу зарплату? Вы подписывали приказ? Почему не обжалуете результаты недостачи? Вас так и будут обирать, если вы не будете бороться за свои права