Как исправить приказ об увольнении после выхода на пенсию и принятия решения Военно-врачебной комиссии и получить оплату отпуска по болезни согласно Закону О полиции?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста после увольнения из ОВД в связи с выходом на пенсию по выслуге лет недавно пришло решение Военно-врачебной комиссии, где сотрудник признан негодным к службе. Какой документ необходимо написать в отделе кадров, чтобы исправили пункт в приказе об увольнении. Оплатят ли отпуск положенный согласно Закона О полиции по болезни в связи с принятым решением ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Заявление напишите.