Вопрос о праве налоговиков провести камеральную налоговую проверку в отсутствие директора

• г. Дзержинск

У нас такая ситуация. Директор в отпуске. Он же единственный учредитель. Гл. бугалтер имеет право в его отсутствии (по годовой доверенности) подписывать за директора только счета фактуры, накладные, акты выполненных работ, письма контрагентам. В отпуске с 19.03.15 до 31.03.15. Сегодня 20.03.15 позвонили из налоговой, сказали что в понедельник 23.03.15 придут к нам в офис и вручат требование о проведении выездной камеральной налоговой проверки-3 года. Имеют ли право налоговики так поступить в отсутствии директора?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право налоговики так поступить в отсутствии директора?

---имеют право