Купила землю без построек в 2012 году, садоводческое некоммерческое товарищество, могу ли я получить налоговый вычет?

• г. Санкт-Петербург

Купила землю без построек в 2012 году, садоводческое некоммерческое товарищество, могу ли я получить нологовый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Купила землю без построек в 2012 году,садоводческое некоммерческое товарищество,могу ли я получить нологовый вычет?

---не можете.