Основания прекращения судебного решения по алиментам и возможность отказа от детей - законность и перерасчет за 3 года

• г. Тюмень

Я являюсь плательщиком алиментов на двоих несовершеннолетних детей в размере 33% от суммы заработка, перечисления производятся бухгалтерией ежемесячно. Бывшая жена недовольна суммой алиментов в связи с чем просит отказаться от детей, она в свою очередь откажется от алиментов. Будет ли это законным? Основания прекращения судебного решения по алиментам, чтоб в дальнейшем не было возможности перерасчета за 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Должна предоставить Вам нотариальный отказ от алиментных обязательства.