Вопрос о разводе для граждан Украины, проживающих в Крыму на территории России

• г. Евпатория

Мы с мужем в 2011 году на Украине зарегистрировали брак, сейчас с сентября 2014 года находимся в Крыму на территории Российской Федерации, муж хочет развестись со мной, возможно ли это, т.к. мы граждане Украины, фактически здесь —в Крыму сейчас получаем разрешение на временное проживание! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Удобнее будет подать иск в украинский суд, чтобы не возникло сложностей с оформлением развода в ЗАГСе.

Нужна будет помощь с составлением документов на развод, обращайтесь.