Как получить загс если мой муж гражданин Киргизии? Мы обе не хотим менять гражданство. И какие документы нужны?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Что значит получить ЗАГС? Его нельзя получить, это учреждение, а не подарок. Гражданство РФ можете принять по основаниям, предусмотренным законом. Обращайтесь в УФМС.

ЗАГС получить нельзя, это государственный орган.

Если у Вас уже есть муж, то второй раз выйти замуж нельзя, надо развестись с первым.

Задайте свой вопрос так, чтобы на него можно было бы ответить.