Как поступить, если наследственное дело на земельный участок бабушки не заведено после полугода со дня ее смерти?

• г. Феодосия

Бабушка умерла 21 июня 2014 года, прошло больше полугода но наследственное дело на земельный участок не было заведено. Что делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливать пропущенный срок принятия наследства, в судебном порядке.