Как изменить устав ООО, чтобы исключить личные данные единственного учредителя?

• г. Москва

В уставе ооо содержатся личные данные единственного учредителя. Можно ли изменить устав, чтобы в нем не было личных данных, таких как паспорт и прописка.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не получится...

Спросить
Пожаловаться

В текст устава можно не включать указанные данные.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете не включать данные об учредителе в устав ооо

Спросить
Пожаловаться

В уставе ООО с одним учредителем надо изменить данные паспорта. Можно ли изменить устав без данных учредителя? Что бы в последствии (при утери паспорта) не платить опять нотариусу за заверение устава.

В Уставе были прописаны паспортные данные директора единственного учредителя ООО. Поменял паспорт вносим изменения. Можно в новом уставе не прописывать паспортные данные, прописку. Просто написать директор и все?

Два участника ООО. Один участник уступает долю в ООО другому.

Порядок регистрации нового устава?

Сначала протокол об уступке доли, затем решение участника о внесении изменений в устав. И подпись на уставе единственного учредителя.

Или одним протоколом уступка доли и внесение изменений в устав. Подписи на новом уставе обоих участников.

Вот такая закавыка, понимаешь!

В уставе ооо нет паспортных данных надо ли переделывать устав при смене паспорта по возрасту учредитепя.

Нужно ли менять Устав при смене единственного участника ООО, если в уставе он нигде не фигурирует, только его подпись имеется на сшивке Устава как участника Общества?

Что нужно сделать в ситуации: паспортные данные нашего единственного учредителя ООО внесены в устав. С 2003 г. у него новый паспорт (старый потерял). А в уставе до сих пор старые паспортные данные. Обязательно ли вносить изменения в устав в виде новых паспортных данных? И если обязательно, то какие санкции к нам могут быть применены за почти 4-хлетнюю просрочку? Большое спасибо!

Создано ООО, учредитель один. Хотели открыть счет в банке, нам не открыли, т. к. в Уставе ООО записан ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, а в решении единственного учредителя и в листе записи Егрюл ДИРЕКТОР. Вопрос: по времени что быстрее изменить Устав или Решение? И как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли изменить адрес местонахождения ООО на домашний адрес единственного участника, он же генеральный директор. Нужно ли изменять редакцию устава если устав подписывал предыдущий единственный участник.

Наша организация зарегистрирована в 2008 году. В уставе общества были прописаны учредители с номинальной стоимостью. Сейчас один учредитель умер и его доли перешли по праву наследования сыну и жене. Теперь в обществе 3 учредителя. Можно ли убрать пункт из устава где прописаны учредители, чтобы каждый раз не менять Устав и как отразить это в протоколе общего собрания учредителей (на основании чего). Спасибо!

Обязательно ли делать изменение к Уставу или менять Устав ООО, если он 2009 года и там внесены паспортные данные учредителя (участника), а сейчас место прописки учредителя изменилось?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение