Какие документы нужны. И что необходимо сделать. Что бы прописаться из Харькова-Украина. В Крым к родителям.

• г. Харьков

Ответы на вопрос (1):

Как несовершеннолетний ребёнок Вы можете прописаться к родителям по согласию одного из родителя. Однако Вас могут заставить получить российское гражданство. Документы: свидетельство о рождении, паспорт (если есть) и справку с места сегодняшней регистрации.