Соотношение суммы процентов и основного долга в графике платежей банка - нарушение или нет? Ищу документы для судебной тяжбы.

• г. Саратов

В графике платежей банка сумма ежемесячного платежа по процентам весомо больше суммы основной суммы долга. Слышала, что это считается нарушением, но не могу найти никаких документов на эту тему. Очень нужно, так как предстоит судебная тяжба. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете найти потому что это не нарушение.