Как развестись без свидетельства о браке, проживая в другом регионе и учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка - пошаговая инструкция

• г. Белгород

Проблема такая: мы с женой по обоюдному согласию решили развестись, но утеряно свидетельство о браке, выданное в другом регионе и имеется в наличии ребенок 16 лет какие мои действия по порядку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае обращайтесь в ЗАГС и получайте дубликат свидетельства.