Соседи периодически топят и при этом никому не открывают двери, ни нам, ни работникам из ЖЭУ. Как быть в этой ситуации?

• г. Владивосток

Соседи периодически топят и при этом никому не открывают двери, ни нам, ни работникам из ЖЭУ. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте акты совместно с управляющей компание, проводите оценку ущерба и подавайте в суд на собственников.

Вам следует обратится в суд и взыскать сумму ущерба.