Что такое НКОФОНД капитального ремонта и нужно ли платить дважды за ремонт общего имущества?

• г. Заполярный

В квитанции по кватрплате есть графа содержание и ремонт общего имущества, то есть управляющей компании я отдаю деньги на содержание и ремонт общего имущества, я так понимаю из этих денег и должен проводиться ремонт моего дома, в том числе и капитальный... пришла квитанция из нкофонд капитального ремонта имущества многоквартирных домах Мурманской область Что это такое? Облазила весь интернет, вразумительного ответа так и не нашла! Получается за капремонт я заплачу дважды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Деньги по статье содержание и ремонт общего имущества не идут на капитальный ремонт.