Обязательность установки счетчиков воды и газа в квартире - противоречие ФЗ 261 и листовки от Питергазпрома

• г. Санкт-Петербург

В ФЗ 261 ни слова не сказано, что мы обязаны установить счетчики воды и газа в КВАРТИРЕ! Почему Питергазприслал листовку, что мы ОБЯЗАНЫ установить, и ссылается на этот закон?

Ответы на вопрос (1):

См. ч. 1. ст. 13 ФЗ-261 "Об энергосбережении" и посылайте "газовщиков" на три буквы, то есть, в СУД.