Как пристав может уменьшить сумму долга по своему усмотрению? В суде меня обязали заплатить 3000 руб. за потери электроэнергии, но на сайте ФССП указан долг в размере 900 руб. (я еще

• г. Моздок

Может ли пристав уменьшить сумму долга на своё усмотрение? Мне по суду нужно оплатить за потери электроэнергии 3000 руб., но на сайте ФССП мой долг составляет 900 руб. (я ещё ничего не платила)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пристав не имеет права уменьшать сумму долга, он взыскивает сумму по решению суда и никак иначе.