Кому и сколько следует заплатить за потери электроэнергии по судебному решению?

• г. Моздок

По суду назначено оплатить потери электроэнергии (не ОДН) в сумме 3 тыс. руб. На сайте приставов мой долг составляет 900 руб. Энергокомпания прислала уведомление оплатить 2100 руб. Кому же платить и сколько?

Ответы на вопрос (1):

сходите к приставам и уточните по какому именно решению суда вы должны 900 рублей, а в энергокомпании уточните что за долг 2100 рублей и покажите решение суда на 3000 рублей. Сравните все варианты и поймете какой долг откуда