Пропажа полного комплекта документов после посещения дачи - история и возможные варианты возвращения

• г. Ростов-на-Дону

В конце ноября 2014 г. после посещения дачи около пос. Василий-Петровская Ростовской области пропал полный комплект документов (водительское удостоверение 61 Ех 831946, паспорт на машину ОКА ВАЗ-1111 М 710 РО 61 и страховой полис на 2014-15 г.до апреля м-ца.). О пропаже в декабре 14 г. по установленной форме мной сделана заявка в полицию Советского района г. Ростова на Дону. Из всех вариантов версий пропажи документов наиболее вероятна по неосторожности при отъезде с дачи при сборе вещей оставил папку с документами на крыше машины, сел и поехал, их ветром сдуло. Рассчитывал, что кто-то найдет и вернет пусть с вознаграждением. Как тут быть?!

Ответы на вопрос (1):

Данные документы необходимо восстанавливать. По другому никак!