Несколько раз было заседание, в результате до сих пор решение не вынесено.

• г. Санкт-Петербург

2 года назад подала в суд на алименты ответа нет. Несколько раз было заседание, в результате до сих пор решение не вынесено. Что делать? Правомерны ли действия мирового судьи?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Нужно разбираться подробно. На какой стадии находится дело. ПРОСТО ТАК не вынести никакого решения судья не может. По какой причине не принято решение? Только после этого можно ответить на вопрос правомерны ли действия судьи. Калинина.