Возможна ли реализация залога украинским банком на территории РФ для погашения проблемного кредита на Крыму?

• г. Харьков

Есть проблемный кредит на территории крыма, (в залоге участок). Сама ягражданка украины, сейчас платить возможности нет.. участок в аресте еще при украинском крыме.. Подскажите, возможна ли реализация украинским банком залога, расположенного сегодня уже на территории РФ? И как теперь я могу реализовать его, будучи гражданкой украины, чтобы отдать долг? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в банк и быть готовой погасить задолженность по кредиту. Тогда украинский банк снимет запрет с Вашего участка.