Какие пособия и в каком размере полагаются матери-одиночке в Архангельской области после рождения ребенка?

• г. Архангельск

Я мать-одиночка, проживаю в Архангельской области. С какого месяца после рождения ребенка и в каком размере мне должны выплачивать пособия от соцзащиты и от работы?

Ответы на вопрос (1):

С какого месяца после рождения ребенка и в каком размере мне должны выплачивать пособия от соцзащиты и от работы?

---Алла пока не понятно о чём речь. если вы в отпуске по уходу за ребёнком. то оформление происходит на работе. либо в соцзащите населения.