Какие пособия и в каком размере полагаются матери-одиночке в Архангельской области после рождения ребенка?

• г. Архангельск

Я мать-одиночка, проживаю в Архангельской области. С какого месяца после рождения ребенка и в каком размере мне должны выплачивать пособия от соцзащиты и от работы?

Ответы на вопрос (1):

С какого месяца после рождения ребенка и в каком размере мне должны выплачивать пособия от соцзащиты и от работы?

---Алла пока не понятно о чём речь. если вы в отпуске по уходу за ребёнком. то оформление происходит на работе. либо в соцзащите населения.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка проживаю в воронежской области репьевского района, какое пособие на ребенка в каком размере я должна получать?

Скажите пожалуйста в течении кокого времени должны выплачивать пособие на рождения ребенка, документы здали 20.03.2013 и сколько должна получать мать-одиночка?

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. На момент рождения ребенка, его отец и мать не работали. На момент обращения в соцзащиту (через месяц после рождения) за выплатой единовременного пособия по рождению ребенка, отец устроился на работу. В следствии чего в соцзащите в выплате данного пособия отказали. По месту работы в выплате также отказали, так как на момент рождения ребенка, родители не работали. Подскажите, куда обратиться за выплатой?

Я мать-одиночка, проживаю в Московской области. Какие пособия и выплаты мне положены? Могу ли я получить единовременное пособие при рождении ребенка в размере 10 000 рублей.? Какие льготы есть у матерей одиночек?

Моему ребенку 4 месяца, еще не разу не получала пособие. Подскажите пожалуйста с какого периода должны выплачивать пособия? Документы подала сразу после рождения.

Какой размер детского единовременные пособия должна получит мама при рождении второго ребёнка. Мать нигде не работает. По первому ребенку она мать одиночка.

Мне 53 года. С учета в ЦЗ сняли по истечению срока. Работу найти не могу. Существует ли какое либо пособие по линии Соцзащиты таким безработным? Дата моего рождения 27 08 1960. Прживаю в Архангельской области. Пенсионный возраст у нас 55 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка 21 год.17 лет и два месяца ребёнку. Хотелось бы узнать ежимесячное пособие в каком размере я должна получать? И какие ешё пособия мне полагаются?

До беременности я не работа, пособия после рождения ребенка получала в соцзащите, ребенку исполнился годик, я вышла на работу по ГПХ, мне отказали в пособиях на ребенка! Это правомерно?

В июле 2005 г. ожидаю рождение второго ребенка. Я - мать-одиночка, мне 27 лет, проживаю в Москве. Подскажите, какие пособия и в каком размере я могу получить? Смогу ли я получить дополнительное единовременное пособие на рождение второго ребенка выплачиваемое молодой семье? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение