Оптимизация соцзащиты для безработных старше пятидесяти

• г. Октябрьский

Мне 53 года. С учета в ЦЗ сняли по истечению срока. Работу найти не могу. Существует ли какое либо пособие по линии Соцзащиты таким безработным? Дата моего рождения 27 08 1960. Прживаю в Архангельской области. Пенсионный возраст у нас 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Таких пособий нет. Но, можно получить адресную помощь, как малоимущий