Как получить квартиру в Калининграде для сироты, прописанного в Славском районе?

• г. Калининград

У меня такая проблема, я сирота и не могу получить квартиру, которая мне положена по закону. Я прописан в славском районе калининградской обл. а воспитывался и жил в самом калининграде. Мне сказали что я могу встать на очередь в калининграде и я встал, а опека Славска сказала, что я получу по прописке тобишь в Славске, Могу ли я получить квартиру в Калининграде? И что мне для этого надо? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить квартиру в Калининграде? И что мне для этого надо? Подскажите пожалуйста!!!

---вам нужно обратиться в орган опеки по месту вашего жительства и в администрацию города. с письменным заявлением. при отказе в приёме. обжаловать его в прокуратуру или в суд