Дочь становится соучастницей в случае избиения соседки на участке частного дома - детали и вопросы

• г. Самара

На участке нашего частного дома друг дочери избил соседку, та попала в больницу и отлежав 21 день написала заявление в прокуратуру, где дочь проходит ни как свидетель, а как соучастница, хотя удар был нанесен только один, и сам момент удара дочь не видела.

Ответы на вопрос (1):

В чем собственно вопрос?