Налоговые обязательства пенсионера-инвалида 2 группы с получением земельного участка и дома в дар
• г. Печоры
Берется ли подоходный налог с пенсионера инвалида 2 группы, военная травма, если он получит в дар от знакомого земельный участок и дом на этом участке.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Да, ндфл будет взыматься в полном объеме со всей стоимости