На момент получения полиса, прописка была, а сейчас паспорт просрочен и прописки нет, восстановят ли мне полис?

• г. Омск

На момент получения полиса, прописка была, а сейчас паспорт просрочен и прописки нет, востановят ли мне полис?

Ответы на вопрос (1):

На момент получения полиса,прописка была,а сейчас паспорт просрочен и прописки нет,востановят ли мне полис???

Ольга Олеговна. только при наличии у вас регистрации.