Закон о приватизации муниципальной квартиры

• г. Москва

По новому закону о приватизации имеют ли доли в случае приватизации муниципальной квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Приватизация квартиры в долях допускается как и было до 1,03.2015г.

Извините, упустила один момент. Распространяется ли приватизация по новому закону на несовершеннолетних, или они не будут входит в приватизацию? Спасибо за ответ.

Все осталось как и было, несовершеннолетние имеют право приватизировать квартиру, просто продлен срок приватизации на 1 год.

Несовершеннолетние учитываются автоматически, как участники приватизации