Как оформить наследство и приватизированную квартиру между жителями Билибино Магаданской области и Ростовской области?

• г. Москва

Как оформить наследство, на приватизированную квартиру, если квартира находится в Билибино Магаданской обл., а наследник в Ростовской обл.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, только по месту открытия наследства

Добрый вечер. Вам лучше обратиться либо к родственникам, либо к юристу по месту нахождения наследства. Доверенность - на оформления наследства, без права получения денег и имущества