Проблема с пьяным соседом - как защитить себя и свою семью?

• г. Ростов-на-Дону

Сосед в пьяном виде ездил по двору, на замечания стал угрожать и оскорбил мою жену в присутствии тещи (я в это время был в отъезде). сегодня обратились к участковому инспектору. Он посоветовал все снимать на видеокамеру, а если этого нет, то привлечь его к ответственности не получится. Обещал поговорить. Как быть? Или спасение утопающих дело рук самих утопающих?

Ответы на вопрос (3):

КАК БЫТЬ? ИЛИ СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ?

---участковый в любом случае проведёт с ним беседу, можете даже не сомневаться

ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕ ПРОВЕДЕНИЯ БЕСЕДЫ А БОЛЕЕ ЖЕСТКИХ МЕР, В ПОЛИЦИЮ ЕГО ЗАБИРАЛИ НЕОДНОКРАТНО, РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ.

Более "жестких" мер не будет, никто в эти бытовые дрязги лезть не станет.