Возможно ли оформить получение пенсии в г. Сочи для пенсионера, прописанного в г. Самара, но проживающего в другом городе?

• г. Сочи

Пенсионер прописан в г. Самара проживает в г. Сочи, физически не имея возможности ездить в Самару ему приходится каждый месяц делать запрос для перевода пенсии. Есть ли возможность в Сочи оформить получение пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Тамара, можно перевести пенсию в Сочи по фактическому месту проживания, обращаться в пенсионный фонд г. Сочи и писать заявление на запрос пенсионного дела.