Ситуация - Гражданин Украины хочет получить гражданство РФ - вопросы о пенсии и возрасте

• г. Харьков

Ситуация: гражданин Украины хочет получить гражданство РФ. Стаж работы в СССР 19 лет. На Украине он не пенсионер. Если он сейчас займётся оформлением гражданства РФ, то пенсию он нигде получать не будет? Мужу 58 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно.