Что делать, если после пяти лет владения домом продавец исчез и не контактирует - правовые рекомендации

• г. Нефтекумск

При покупки дома хозяйке отдали задаток 15 000, составили расписку и хозяйка сказала что через месяц привезёт нам все документы на дом, а мы в свою очередь ей оставшуюся сумму, но прошло пять лет за это время мы сделали ремонт, вложили 30 000 руб. , погасили все хозяйские долги там было на 14 000. В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ ЛЕТ МЫ НЕ МОЖЕМ ЕЁ НАЙТИ И ОНА НЕ ИЩЕТ С НАМИ КОНТАКТА, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ ЛЕТ МЫ НЕ МОЖЕМ ЕЁ НАЙТИ И ОНА НЕ ИЩЕТ С НАМИ КОНТАКТА , ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ , ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

---только искать ее.

---либо ждать, претендовать на дом вы сможете только через еще 10 лет - в силу приобретательной давности - ст. 234 ГК РФ