Влияет ли прописка на использование регионального мат. капитала - опыт с сертификатом в Ростове при прописке в Туле?

• г. Шахты

Получила сертификат на региональный мат. капитал, ростовский. Пока им никак не воспользовались. Собираемся менять прописку в г.Тулу. Сможем ли мы потом воспользоваться этим сертификатом, если прописаны будем в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не сможете использовать

А смогу ли оформить сертификат на регион. мат капитал по новому месту прописки в г .Тула